Вдохновение от нашей команды. Свадебный альбом

четверг, 28 июля 2016 г.

Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога!

В сезон свадеб хотим вдохновить вас на создание свадебного альбома :)


Альбом 20х20 см для 6 фотографий 10х15.

В основе альбома - переплетный (обложка) и пивной (странички) картон. Переплет книжный, обложка тканевая. Странички альбома выполнены преимущественно из бумаги "Wedding" от Paper Pizazz

В этот набор гармонично вписались листы из коллекции "Джульетта" от ScrapBerry's
На обложке использован чипборд "Просто небо"(как и на страницах альбома), а также гипсовая лепнина от Prima Marketing и Melissa Frances. 

Золотисто-бежевые жемчужины, украшающие обложку и страницы альбома, покупались для расшивки свадебного платья невесты. То есть это бусины с историей )

Конечно же, бумажные цветочки - куда же без них в шебби-стиле ) Главными в цветочных композициях были розы Royal Menagerie Mulberry от Prima Marketing - они потрясающие!!!

Также для украшения страничек использованы полужемчужины, металлические подвески и ключики, пуговицы, бисер, хлопковое кружево.
Ажурные салфеточки вырублены на Биг Шоте в скрап-комнате магазина MagicScrap
Каптал для переплета связан крючком
Альбом состоит из 4 разворотов

Надеемся, мы вдохновили вас на создание свадебного альбома! 
Доставайте фото из архива и творите! :))


2 комментария :

  1. Какой замечательный! И бумага, и цветы, и декор! Так все мило и так тебе подходит! Замечательный альбом! Да здравствуют альбомы для себя, про себя, свою семью, детей. Ведь именно благодаря таким альбомам и родился скрап. Будет теперь память зримая! Дети посмотрят на вас, внуки, сама через много лет с трепетом взглянешь. Душевная очень работа! Как хорошо, что поделилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Да, на себя вечно времени нет. Но желание увековечить важные моменты жизни возрастает пропорционально количеству детей )))

      Удалить

Made With Love By The Dutch Lady Designs