Покупатель ИЮЛЯ

суббота, 2 июля 2016 г.

Приглашаем наших покупателей участвовать в традиционном розыгрыше подарков от магазина MagicScrap.ru!

Все, что нужно для участия, - это сфотографировать покупку, сделанную в MagicScrap, и поделиться с нами фотографией. Победителя, который получит ПРИЗ-СЮРПРИЗ, определим в конце месяца случайным образом.

Сфотографируйте свой заказ и поделитесь фото с нами! 


Где разместить фото?


1) Для участия в группе во ВКонтакте https://vk.com/magicscrap разместите фото в альбоме "Покупатель месяца" и сделайте репост нашего объявления  об акции текущего месяца.


2) Для участия в блоге Вы должны разместить в своем блоге пост с информацией о нашей акции, фото своей покупки, а также активными ссылками на наш магазин (MagicScrap.ru) и блог (magicscrapspb.blogspot.ru). В комментариях к нашему посту об акции разместить ссылку на свой пост.


3) Для участия в Instagram https://instagram.com/magic4scrap/ сделайте репост нашего объявления  об акции текущего месяца, а фото своей покупки выкладывайте с хештегами #покупатель_июля , #magicscrap и указанием автора акции - @magic4scrap.

Участвовать можно сразу на всех 3-х площадках!


Если вы хотите гарантировано получить подарок от магазина MagicScrap.ru, то снимите видео о том, как вы распаковываете заказ из магазина MagicScrap, загрузите его на youtube, поставьте ссылку на наш магазин и оставьте свой отзыв и ссылку на видео в разделе Отзывы и предложения нашей группы ВКонтакте.

КАЖДЫЙ, кто снимет видео о MagicScrap, получит ПОДАРОК!

Желаем вам удачи! :)

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Made With Love By The Dutch Lady Designs