Покупатель НОЯБРЯ

понедельник, 7 ноября 2016 г.

Приглашаем наших покупателей участвовать в традиционном розыгрыше подарков о магазина MagicScrap.ru!



Все, что нужно для участия, - это сфотографировать покупку, сделанную в MagicScrap.ru, и поделиться фотографией с нами!

Счастливчиков, которые получат ПОДАРКИ, определим 1 декабря случайным образом!

Сфотографируйте свой заказ и поделитесь фото с нами!

Где разместить фотографию?

1. Для участия в группе в ВКонакте https://vk.com/magicscrap разместите фотографию в альбоме Покупатель месяца  https://vk.com/album-35376698_232418684 и сделайте репост нашего объявления в группе об акции текущего месяца и не забудьте стать участником нашей группы https://vk.com/magicscrap!

2. Для участия в блоге разместите в своем личном блоге пост с информацией об акции, фото своей покупки, а также активными ссылками на магазин MagicScrap.ru и блог http://magicscrapspb.blogspot.ru/ В комментариях к этому посту оставьте ссылку на свой пост и не забудьте стать нашим постоянным читателем)

3. Для участия в Instagram сделайте репост нашего объявления об акции текущего месяца, а фото своей покупки разместите с хештегами #покупатель_ноября2016 #magicscrap и указанием организатора акции @magicscrap.ru И не забудьте подписаться на наш профиль)

Участвовать можно сразу на 3-х площадках!

Если вы хотите гарантировано получить подарок от магазина MagicScrap.ru,  снимите видео о том, как вы распаковываете заказ из магазина MagicScrap.ru, загрузите на youtube, поставьте ссылку на наш магазин в названии видео и опубликуйте отзыв и ссылку на видео в группе ВКонтакте в разделе отзывов.

КАЖДЫЙ, кто снимет видео о MagicScrap.ru, получит подарок!


Желаем вам удачи!

1 комментарий :

Made With Love By The Dutch Lady Designs